
Машинки для стрижки профессиональные машины GEMEI, Перезаряжаемый набор для стрижки волос WE-97
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 792i2bl7
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Машинки для стрижки профессиональные машины GEMEI, Перезаряжаемый набор для стрижки волос WE-97

🎯 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности. Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
🎯 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу. Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков. А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором.
🎯 Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой. Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
🎯 Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ съемная головка для легкой чистки,
- ⭐ современный дизайн, высокое качество,
- ⭐ защиту от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивая его долговечность,
- ⭐ автоматическая система зарядки,
- ⭐ эргономичная форма, удобно лежит в руке,
- ⭐ титановая головка с лезвием из белой керамики,
- ⭐ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ⭐ зарядка от сети 220В.
- ⭐ работает от аккумуляторной батареи,
- ⭐ профессиональный эксцентричный мощный двигатель,
🎯 Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ работает как от встроенной батареи NiMH, так и от сети,
- ⭐ высокая мобильность и манёвренность,
- ⭐ время зарядки: до 8 часов,
- ⭐ керамические лезвия,
- ⭐ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ⭐ регулируемая длина 0,8-2 мм,
- ⭐ мощность: 3W,
- ⭐ аккумулятор NiMH 1.000 mAh,
- ⭐ самозатачивающиеся лезвия,
- ⭐ время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем).
- ⭐ тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос,
🎯 Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ запасной аккумулятор,
- ⭐ 2 сменные насадки двухсторонние,
- ⭐ масло.
- ⭐ щеточка для очистки,
- ⭐ машинка для стрижки,
- ⭐ зарядка,
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинки для стрижки профессиональные машины GEMEI, Перезаряжаемый набор для стрижки волос WE-97 |
- Цена: 714 ₴






