
Электрические плиты хорошего качества DOMOTEC MS-5821 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления PO-46
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86z86on4x
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Электрические плиты хорошего качества DOMOTEC MS-5821 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления PO-46

💎 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5821, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
💎 Плиту Domotec MS-5821 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5821 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
💎 Характеристики:
- ✅ Питание: 220V;
- ✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ✅ Вес: 1,2 кг;
- ✅ Количество режимов: 5;
- ✅ Размер коробки 215x215x 60 мм.
- ✅ Световая индикация работы;
- ✅ Прорезиненные ножки;
- ✅ Мощность конфорки: 1000 Вт;
- ✅ Регулируемый термостат;
- ✅ Управление: механическое;
- ✅ Количество конфорок: 1;
- ✅ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ✅ Надежное покрытие, удобное для чистки;
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Вес: 1.2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электрические плиты хорошего качества DOMOTEC MS-5821 1000 Вт, Бытовая плита для приготовления PO-46 |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 448 ₴









