
Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос, Мужской набор для стрижки волос беспроводной RX-95
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7533r7vce1k
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос, Мужской набор для стрижки волос беспроводной RX-95

⚡ GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
⚡ Технические характеристики:
- ✅ Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- ✅ Время зарядки батареи: до 5 часов;
- ✅ Кнопка увеличения скорости (турборежим);
- ✅ Вход для адаптера: AC 220V-240V
- ✅ Эргономичный дизайн;
- ✅ Встроенный аккумулятор;
- ✅ Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 9
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Производитель: GEMEI
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос, Мужской набор для стрижки волос беспроводной RX-95 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴










