
Эффективный пылесос для дома Rainberg RB-652 3700 Вт, Хороший пылесос с контейнером VJ-31
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: j62jv833t
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Эффективный пылесос для дома Rainberg RB-652 3700 Вт, Хороший пылесос с контейнером VJ-31

🎯 Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
🎯 Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
🎯 Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
🔻 Комплектация- ➕ Пылесос контейнерный;
- ➕ Насадка щелевая;
- ➕ Насадка-щётка для пола и ковра;
- ➕ Упаковка
- ➕ Гибкий шланг;
- ➕ Инструкция;
- ➕ Выдвижная трубка;
- ➕ Телескопическая трубка и шланг
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 4 л;
- ➕ Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- ➕ Индикатор наполнения пылесборника;
- ➕ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- ➕ Пластиковая щетка для пола;
- ➕ Автоматическая намотка шнура;
- ➕ Питание от сети 220V - 50 Гц;
- ➕ Нера-фильтр;
- ➕ Щелевая насадка;
- ➕ Мощность 3700 Вт;
- ➕ Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Потребляемая мощность: 3700
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Объем пылесборника: 4 л
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Германия
- ➕ Мощность всасывания: 700
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Цвет корпуса: Синий
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Эффективный пылесос для дома Rainberg RB-652 3700 Вт, Хороший пылесос с контейнером VJ-31 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴










