🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Профессиональная машинка для стрижки с насадками, Электрическая машинка для стрижки мощная BN-87

🔹 VGR V- 937- подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке.
🔹 Качественная дорогая упаковка машинки для стрижки волос VGR V-937, выглядит лучше чем просто подарок.
🔹 Машинка VGR V-937 - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера, не теряйте такую возможность!
🔹 Характеристики:
- ✅ Мощный 1,000 Mah NI-MH аккумулятор
- ✅ Триммер для волос
- ✅ Масло для лезвий
- ✅ Инструкция
- ✅ LED экран
- ✅ Тип: машинка для стрижки
- ✅ Эргономичный корпус
Комплектация: - ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Подходит для всех типов волос
- ✅ Насадки 4 шт
- ✅ Кабель
- ✅ Аккумулятор + USB зарядка
- ✅ Время работы до 60 минут
- ✅ Время зарядки до 8 ч
- ✅ Эргономичный корпус
Размеры15.2*4.2*3cm
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Максимальная длина стрижки: 7
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки с насадками, Электрическая машинка для стрижки мощная BN-87 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴











