🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Машинки для стрижки профессиональные машины WS-T88, Электрическая машинка для стрижки с насадками IC-53

✨ Триммер подходит для стрижки бороды ,головы ,бритья и окантовки
Особенности
- 🔸 Может работать от сети
- 🔸 Время зарядки 3 часа
- 🔸 Аккумулятор на 1500мА
- 🔸 Время работы до 240 минут
- 🔸 Вход Type-C
- 🔸 Дисплей с показом уровня заряда батареи
✨
Комплектация:
- 🔸 Кабель USB Type-C
- 🔸 Насадки на 1,2,3мм
- 🔸 Расческа
- 🔸 Колпачок для защиты механизма
- 🔸 Триммер
- 🔸 Щеточка для очистки
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Количество насадок: 3
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинки для стрижки профессиональные машины WS-T88, Электрическая машинка для стрижки с насадками IC-53 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴











