
Качественый пылесос Rainberg RB-655 3500 W, Мощный пылесос для чистки Колбовый безмешковый YU-72
3 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98186qa1j
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Качественый пылесос Rainberg RB-655 3500 W, Мощный пылесос для чистки Колбовый безмешковый YU-72

🛠️ Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
🛠️ Преимущества:
- ➕ Объёмный пылесборник;
- ➕ Удобный в использовании
- ➕ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ➕ Доступная цена
- ➕ Хромированная труба
- ➕ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- ➕ Мощный мотор
- ➕ Низкий уровень шума
🛠️ Характеристики:
-
ф
- ➕ Индикатор наполнения пылесборника
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ➕ Высокоэффективная маневренная щетка
- ➕ Длина шнура 3,2 м
- ➕ Автоматическое сматывание шнура
- ➕ Мощность всасывания 600 Вт.
- ➕ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ➕ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ➕ Мощность мотора 2500 W
- ➕ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ➕ Ножной переключатель On / Off: Да
- ➕ Плавная регулировка мощности на корпусе
- ➕ Дополнительная насадка
- ➕ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
🛠️
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Германия
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Объем пылесборника: 3.5 л
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Мощность всасывания: 700
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Качественый пылесос Rainberg RB-655 3500 W, Мощный пылесос для чистки Колбовый безмешковый YU-72 |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴










