
Универсальная машинка для стрижки головы и бороды VGR, Триммер для стрижки волос мощный OV-81
558 ₴
- В наличии
- Код: 116h9y2
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды VGR, Триммер для стрижки волос мощный OV-81

💡 VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
💡 Характеристики:
- ➕ Питание: Сеть;
- ➕ Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- ➕ Насадки: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- ➕ Фирма: VGR;
- ➕ Мощность: 9 Вт;
- ➕ Модель: V-033;
- ➕ Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- ➕ Длина кабеля питания: 2,5 метра.
- ➕ Материал корпуса: ABS пластик;
- ➕ Ширина ножа: 40 мм;
💡 Удобная машинка для стрижки VGR V-033, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
💡 Комплектация:
- ➕ Ножницы;
- ➕ Фирменная упаковка.
- ➕ Щеточка для очистки;
- ➕ Машинка для стрижки VGR V-033;
- ➕ Насадки - 4 штуки;
- ➕ Масло для смазки лезвий;
- ➕ Расческа;
- ➕ Инструкция (на английском языке);
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Питание: Сеть 220 В
- ➕ Количество насадок в комплекте: 4
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Универсальная машинка для стрижки головы и бороды VGR, Триммер для стрижки волос мощный OV-81 |
- Цена: 558 ₴










