🔥 Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки Kemei, Триммер для висков Машинка стрижки хорошая XW-81
👉 Триммер стайлер для стрижки волос и бороды - имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
👉 Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
👉 Преимущества:
- ⭐ 19 установок длины среза
- ⭐ Компактный и легкий, удобный для переноски
- ⭐ Регулируемая насадка-гребень (1-10 мм) в комплекте
- ⭐ Цифровой LED дисплей
- ⭐ Зарядка через USB, питание от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, может заряжаться от компьютера, блока питания, адаптера переменного тока или других USB-устройств
👉 Характеристики:
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Цифровой LED дисплей
- ⭐ Номинальная частота: 50/60 Гц
- ⭐ Время работы от аккумулятора: 90 минут
- ⭐ Размеры: 17 x 3.5 см
- ⭐ Насадка гребень 1-10 мм
- ⭐ Номинальное напряжение: 110-240 В
- ⭐ Регулировка по 1 мм.
👉 Комплектация:
- ⭐ Бритвенная головка для головы
- ⭐ Насадка гребень (1-10 мм)
- ⭐ Бритвенная головка для тела
- ⭐ USB-кабель для зарядки
- ⭐ Узкая насадка для стрижки узоров
- ⭐ Щетка для очистки
- ⭐ Триммер для носа
- ⭐ Триммер Kemei KM-696
- ⭐ Подставка
- ⭐ Насадка триммер для стрижки волос
📝 Дополнительные параметры


- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Производитель: Kemei
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 6
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 10


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки Kemei, Триммер для висков Машинка стрижки хорошая XW-81 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴






