🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Пылесос для легкой уборки в квартире, Пылесос для уборки в трудных условиях Домашний дома FN-40

👉 Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
👉 Преимущества:
- 🔘 Компактный и маневренный дизайн позволяет удобно хранить пылесос и легко перемещаться во время уборки.
- 🔘 Контейнерная система сбора пыли вместо мешков снижает затраты на расходные материалы.
- 🔘 Фильтр тонкой очистки HEPA удерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый воздух в помещении.
- 🔘 Мощный двигатель 4500W обеспечивает отличную производительность.
- 🔘 Универсальные насадки позволяют убирать пыль с пола, ковров, мебели, труднодоступных мест и даже штор.
👉 Характеристики:
- 🔘 Потребляемая мощность: 4500W
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Напряжение: 220V
- 🔘 Частота: 50-60Hz
- 🔘 Фильтр: HEPA (тонкой очистки)
- 🔘 Вес (брутто): 4.7 кг
- 🔘 Сила тока: 5.45A
- 🔘 Вес (нетто): 4.2 кг
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
- 🔘 Мощность всасывания: 400W
👉 Комплектация:
- 🔘 Пылесос Domotec MS-4404
- 🔘 Телескопическая трубка
- 🔘 Фирменная упаковка
- 🔘 Фильтр HEPA
- 🔘 Универсальная насадка "пол/ковёр"
- 🔘 Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
- 🔘 Гибкий шланг
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Объем пылесборника: 2
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип: Обычный
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Мощность всасывания: 400
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Цвет корпуса: Синий
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Потребляемая мощность: 4500
- 🔘 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для легкой уборки в квартире, Пылесос для уборки в трудных условиях Домашний дома FN-40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴











