🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Тепловентиляторы обогреватели электрические 2кВ ViLgrand, Переносной автономный обогреватель BS-28

🛠️ Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
🛠️ Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- 🔹 Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- 🔹 Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- 🔹 Вес в упаковке:1 кг
- 🔹 Назначение:Бытовой
- 🔹 Производитель:ViLgrand
- 🔹 Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- 🔹 Нагревательный элемент:ТЭН
- 🔹 Страна-производитель:Китай
- 🔹 Ручка:Есть
- 🔹 Страна регистрации бренда:Украина
- 🔹 Цвет:Бежевый
- 🔹 Вес:0,86 кг
- 🔹 Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- 🔹 Гарантия:24 месяца
- 🔹 Мощность, Вт:2000
- 🔹 Вид нагревательного элемента:Спиральный
- 🔹 Монтаж:Настольный, Напольный
- 🔹 Площадь обслуживания, кв. м:20
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Ширина: 225 мм
- 🔹 Мощность обогрева: 2000
- 🔹 Вес: 0.82 г
- 🔹 Производитель: ViLgrand
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔹 Тип установки: Напольный
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Высота: 270 мм
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000
- 🔹 Цвет корпуса: Бежевый
- 🔹 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔹 Количество режимов работы: 3


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Тепловентиляторы обогреватели электрические 2кВ ViLgrand, Переносной автономный обогреватель BS-28 |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴






