🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Портативный электрический мини-обогреватель, Эффективный тепловентилятор, Тепловой вентилятор для дома GC-70

🛠️ Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 1500 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 15 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 750 Вт.
🛠️ Обогреватель имеет защиту от перегрева, терморегулятор и три режима работы.
- 🔘 Вес:0,84 кг
- 🔘 Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- 🔘 Монтаж:Настольный, Напольный
- 🔘 Площадь обслуживания, кв. м:15
- 🔘 Вес в упаковке:0,94 кг
- 🔘 Вид нагревательного элемента:Керамический
- 🔘 Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- 🔘 Цвет:Белый/Черный
- 🔘 Ручка:Есть
- 🔘 Габариты в упаковке (ВхШхГ):23х18х16,5 см
- 🔘 Производитель:ViLgrand
- 🔘 Нагревательный элемент:Керамический
- 🔘 Мощность, Вт:1500
- 🔘 Страна-производитель:Китай
- 🔘 Назначение:Бытовой
- 🔘 Дополнительные характеристики:Режимы мощности:750/1500 Вт, Защита от перегрева
- 🔘 Гарантия:24 месяца
- 🔘 Страна регистрации бренда:Украина
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Мощность обогрева: 1500
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔘 Количество режимов работы: 3
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔘 Производитель: ViLgrand
- 🔘 Вес: 0.82 г
- 🔘 Тип установки: Напольный
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Ширина: 225 мм
- 🔘 Высота: 270 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Портативный электрический мини-обогреватель, Эффективный тепловентилятор, Тепловой вентилятор для дома GC-70 |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴







