
Электрическая машинка для стрижки бытовая, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки MN-32
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9k2u6q46
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚀 Электрическая машинка для стрижки бытовая, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки MN-32
🔹 Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно — никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках.
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Gemei GM-6050 –
это великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Gemei GM-6050 – универсальная машинка для короткой стрижки волос с острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Работа от встроенного Li-ion аккумулятора. Имеет съемные насадки регулировки длины 1 мм, 2 мм, 3 мм. Индикатор питания. Сетевой адаптер для зарядки в комплекте. Кнопка вкл/выкл. Стильный и эргономичный дизайн.
🔹 Характеристики:
- ⭐ Количество насадок – 3
- ⭐ Тип питания – Аккумулятор
- ⭐ Минимальная длина стрижки 0.0 мм
- ⭐ Мощность – 3 Вт
- ⭐ Количество установок длины – 4
- ⭐ Время работы при полном заряде – до 40 мин.
- ⭐ Регулировка длины – Сменные насадки
- ⭐ Материал лезвия – сталь
- ⭐ Максимальная длина стрижки 3 мм
🔹 Комплектация:
- ⭐ масло для лезвий,
- ⭐ съемные насадки ,
- ⭐ инструкция на английском языке,
- ⭐ сетевой адаптер,
- ⭐ щеточка для чистки,
- ⭐ упаковка.
- ⭐ машинка для стрижки,
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки бытовая, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки MN-32 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

