🔎 Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный UL-42
🎯 Массаж всего тела качественно и без затрат возможно. Инфракрасный массажер Дельфин с разными насадками.
🎯 Массажер Infrared Massager Dolphin удобной формы. Самостоятельно можно высоко классно сделать себе массаж спины, рук, бедер, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног и ступней.
🎯 С помощью массажера Дельфин можно тонизировать мышцы, расщеплять жиры, а также улучшать обмен веществ.
🎯 Встроенная функция инфракрасного прогрева расширяет сосуды и выравнивает кожу. Благодаря инфракрасным лучам, быстрее заживляются послеоперационные раны, успокаивается нервная система и снимается стресс.
🎯 В комплекте ручного массажера:
- ➕ пальчиковая предназначена для точечного массажа.
- ➕ круглая насадка (выполняется общеукрепляющий массаж)
- ➕ игольчатая насадка (более интенсивный массаж)
🎯 Параметры массажера Дельфин Infrared Massager Dolphin:
- ➕ Напряжение: 200-240V
- ➕ Частота: 50-60Гц
- ➕ Мощность: 28W
- ➕ Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
- ➕ Количество насадок- 3шт.
👉 Дополнительные параметры

- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ : 30 Вт
- ➕ Количество режимов работы: 2
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество насадок: 3
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Функциональность массажера: Вибрационный массаж
- ➕ Длина: 38 см
- ➕ Цвет корпуса: Красный
- ➕ Производитель: UKC


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Товар | Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный UL-42 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴











