🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR, Модная машинка для стрижки волос HA-92

🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-030 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы.
🎯 Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
🎯 В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки.
🎯 Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
🎯 Характеристики:
- ⭐ Количество насадок: 5;
- ⭐ Размер упаковки: 18.4 x 8.2 x 5.6 см.
- ⭐ Зеленый индикатор зарядки;
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0.2 мм;
- ⭐ Цвет: черный (как на 1й фотографии);
- ⭐ Ширина лезвия: 40 мм;
- ⭐ Двигатель с высокой скоростью вращения;
- ⭐ Мощность: 5 Вт;
- ⭐ Вес: 131 г;
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 5 мм;
- ⭐ Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема;
- ⭐ Размер: 15 x 4.5 x 3.5 см;
- ⭐ Количество установок длины: 6;
- ⭐ Время зарядки: 75 минут;
- ⭐ Вес упаковки: 333 г;
- ⭐ Бреет четко и чисто;
- ⭐ Время работы: 100 минут;
- ⭐ Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- ⭐ Питание: Аккумулятор 1000 mAh;
🎯
🎯 Комплектация:
- ⭐ USB-кабель;
- ⭐ Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм);
- ⭐ Защитный колпачок;
- ⭐ Машинка;
- ⭐ Масло;
- ⭐ Щетка для очистки.
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество насадок: 6
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 5
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR, Модная машинка для стрижки волос HA-92 |
- Цена: 485 ₴











