🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Фрезер для аппаратного маникюра Nail Drill YT-928 розовый Фрезер для ногтей снятия маникюра VG-44

✨ Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
✨ Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
✨ С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
✨ Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
✨ В комплект входит:
- ➕ блок питания,
- ➕ профессиональные насадки – 6 шт,
- ➕ подставка под ручку,
- ➕ ручка-микромотор,
- ➕ держатель для переноски ручки
✨ Характеристики Фрезера:
- ➕ 6 насадок разной зернистости
- ➕ 35000 оборотов
- ➕ Дисплей с индикацией заряда аккумулятора,
✨ Рекомендации по работе с фрезером:
- ➕ Перед работой с фрезером рекомендуем пройти обучающий курс аппаратного маникюра и педикюра, и обучиться всем тонкостям роботы с инструментом у профессионального неил-мастера.
- ➕ Фрезер не разрешено включать без насадки.
- ➕ Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки.
- ➕ Реверс на ходу переключать нельзя.
- ➕ При роботе важно правильно держать руку и контролировать ручку-микродвигателя, чувствовать силу нажатия и правильно работать с разного вида насадками.
- ➕ После каждой работы очищайте фрезер от пыли.
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ : 35000
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Вид аппарата: Маникюрный
- ➕ Цвет: Розовый
- ➕ Вес: 0.59
- ➕ Мощность: 30
- ➕ Количество насадок: 6
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Особенности: Реверс


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для аппаратного маникюра Nail Drill YT-928 розовый Фрезер для ногтей снятия маникюра VG-44 |
- Цена: 1 811 ₴











