🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Переносные светодиодные прожекторы, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Переносной фонарь UZ-99

🎯 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
🎯 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
🎯 Преимущества:
🎯 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
🎯 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
🎯 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
🎯 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
🎯 Режимы работы:
- ✅ Энергосберегающий: 1 W;
- ✅ Максимальный: COB 100%
- ✅ Стробоскоп
- ✅ Средний: COB 50%;
🎯 Характеристики:
- ✅ Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
- ✅ Тип диода: COB;
- ✅ Тип питания: аккумуляторный;
- ✅ Поворотная ручка-подставка;
- ✅ Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- ✅ Количество диодов: ( COB + 1 W);
- ✅ Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
- ✅ Цвет свечения: белый 5000К;
- ✅ Материал: Пластик + металл;
🎯
🎯 Комплектация:
- ✅ 2 аккумулятора типа 18650;
- ✅ Прожектор L811-20W-COB-1W;
- ✅ Кабель USB-microUSB;
- ✅ Упаковочная коробка.
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Длина: 17.2 см
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип ламп: Светодиодная
- ✅ Тип диода: COB
- ✅ : Китай
- ✅ Тип заряда: USB
- ✅ Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий
- ✅ Тип питания: Аккумулятор
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- ✅ Ширина: 12.5 см
- ✅ Толщина: 4.6 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Белый |
| Тип заряда | USB |
| Тип диода | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Переносные светодиодные прожекторы, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Переносной фонарь UZ-99 |
| Толщина | 4.6 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 521 ₴











