⚙️ Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый, Походный кемпинговый фонарь, Мощный фонарь для рыбалки FL-45
🎯 Светодиодный лампа – светильник на 10W с батареей, которая заряжается от солнечной панели, входящей в комплект. Аккамулятор с продолжительным сроком службы. Зарядите эту лампу от солнца и используйте ее на улице или во время отключения электричества! Лампа имеет 2 интенсивности света, высокую и низкую. Она чрезвычайно экономична, потребляя до 20 раз меньше энергии по сравнению с обычной лампочкой. Вмонтирован крючок, чтобы повесить лампочку, которая сможет работать как аварийное освещение и на природе и в помещении.
🎯 Характеристики
- ⭐ Длина кабеля 3м
- ⭐ Есть крючок для подвески
- ⭐ Можно заряжать от USB выхода
- ⭐ Размер лампы 13х8.5 см
- ⭐ Время солнечной зарядки 6-8 часов
- ⭐ Мощность 10 W
- ⭐ Вес 0.3 кг
🎯 Комплектация:
- ⭐ Солнечная панель.
- ⭐ USB шнур.
- ⭐ Упаковка.
- ⭐ Лампа с крючком.
📝 Дополнительные параметры

- ⭐ : Белый
- ⭐ Тип: Лампа
- ⭐ Цвет свечения: Белый
- ⭐ Цвет светодиода: Белый
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Форма лампочки: Груша
- ⭐ Диаметр: 85 мм
- ⭐ Количество в упаковке: 1 шт.
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Мощность: 10 Вт
- ⭐ Длина: 130 мм
- ⭐ Рабочее положение: Универсальное
- ⭐ Источник света: Диоды


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип | Лампа |
| Товар | Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый, Походный кемпинговый фонарь, Мощный фонарь для рыбалки FL-45 |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴







