🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Фрезеры для мастеров маникюра Flawless, Шлифовальная машинка для маникюра Фризер LJ-71

💡 Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
💡 Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
💡 Область применения Salon Nails:
- ✅ для тонкой шлифовки;
- ✅ для чистки под ногтями;
- ✅ для обработки края ногтя;
- ✅ для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
- ✅ для шлифовки;
- ✅ для удаления кутикулы;
- ✅ для финишной шлифовки.
💡 Особенности:
💡 Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
💡 Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
💡 Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
💡 Характеристики:
- ✅ Упаковка: коробка
- ✅ Вид: портативный
- ✅ Страна-производитель: Китай
- ✅ Подсветка: предусмотрена
- ✅ В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя
- ✅ Время автономной работы: до 60 мин
- ✅ Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
- ✅ Вращение: в обе стороны
- ✅ Зарядка: USB кабель
- ✅ Кол-во скоростей: 4
- ✅ Время подзарядки: около 3 ч
- ✅ Цель использования: маникюр, педикюр
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Особенности: Реверс
- ✅ : 2000
- ✅ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ✅ Мощность: 5
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вес: 0.1
- ✅ Цвет: Красный
- ✅ Количество насадок: 5
- ✅ Вид аппарата: Маникюрный


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезеры для мастеров маникюра Flawless, Шлифовальная машинка для маникюра Фризер LJ-71 |
- Цена: 199 ₴











