🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Машинка для стрижки волос прочная MAGIO, Парикмахерские машинки профессиональные, Триммер для висков FU-56

🛠️ Машинка для стрижки волос Magio MG-581 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- ⭐ Титановое покрытие лезвия
- ⭐ Низкий уровень шума
- ⭐ Мощность: 25 Вт
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: Magio
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Цвет корпуса: Оранжевый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос прочная MAGIO, Парикмахерские машинки профессиональные, Триммер для висков FU-56 |
- Цена: 855 ₴











