🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Компактная настольная плита Rainberg, Плита электрическая одинарная Мощная настольная для дома FQ-87

🔹 Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
🔹 Преимущества:
- • Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- • С помощью такого компактного кухонного прибора, как Rainberg RB-009, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- • Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- • Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- • Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- • Плита имеет защиту от перегрева.
- • Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- • Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- • Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.
- • Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
🔹 Характеристики:
- • Индикатор работы
- • Питание: Сеть 220 - 240 V
- • Количество режимов: 5
- • Нагревательный элемент: Диск
- • Количество конфорок: 1
- • Потребляемая мощность: 2000 Вт
- • Управление: Механическое
📦 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Вид плиты: Настольная
- • Ширина: 215 мм
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Общее количество конфорок: 1
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Вес: 1.2 кг
- • Состояние: Новое
- • Функция автоотключения: Нет
- • Производитель: Rainberg
- • Тип управления: Механическое
- • Цвет корпуса: Серый
- • Высота: 60 мм
- • Потребляемая мощность: 2000


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Компактная настольная плита Rainberg, Плита электрическая одинарная Мощная настольная для дома FQ-87 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴










