📦 Профессиональный фрезер для ногтей и кожи, Фреза машинка для ногтей Фрейзер ухода за ногтями ZP-44
⚡ Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
⚡ Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
⚡ Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
⚡ Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
⚡ Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
⚡ Напряжение: 220-240В, 50Гц
⚡ В комплект поставки входит:
- • блок питания;
- • Подставка для ручки;
- • Удобная ручка-микродвигатель с охлаждением;
- • набор из 6 фрез;
⚡ Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:
- • Важный момент: переключение в реверс, осуществляем в выключенном состоянии.
- • Вставляем фрезу (насадку) в ручку-микромотор, без нее не включаем.
- • Подключаем ручку к блоку питания.
- • При необходимости подключаем педаль для работы в ножном режиме.
📦 Дополнительные параметры

- • Состояние: Новое
- • Материал корпуса: Пластик
- • Страна производитель: Китай
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Вес: 0.59
- • Количество насадок: 6
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Цвет: Розовый
- • Максимальная скорость вращения: 35000
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Особенности: Реверс
- • Мощность: 45


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Профессиональный фрезер для ногтей и кожи, Фреза машинка для ногтей Фрейзер ухода за ногтями ZP-44 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴











