🔎 Переносная электрическая кухонная плита RAF, Комфорка электрическая, Настольная электроплита удобная HP-89
💎 Электроплита одноконфорочная RAF 8005. Дисковая нержавейка. Электроплита RAF 8005 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным нагревателем, мощностью 1500Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RAF 8005 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
💎 Преимущества:
- • Потребляемая мощность 1500 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- • С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF 8005, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- • Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- • Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- • Плита имеет защиту от перегрева.
- • Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- • Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- • Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- • Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
💎 Характеристика:
- • Материал нержавеющая сталь
- • Световой индикатор работы,
- • Количество конфорок 1
- • Терморегулятор
- • Поворотный механический переключатель,
- • Максимальная мощность 1500 Вт
🔎 Дополнительные параметры


- • Вид плиты: Настольная
- • Производитель: RAF
- • : 1
- • Потребляемая мощность: 1500
- • Тип управления: Механическое
- • Функция автоотключения: Нет
- • Высота: 60 мм
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Ширина: 215 мм
- • Состояние: Новое
- • Вес: 1.2 кг
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Цвет корпуса: Серый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Переносная электрическая кухонная плита RAF, Комфорка электрическая, Настольная электроплита удобная HP-89 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴











