🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Бездротовая машинка для стрижки волос VGR, Машинка-тример для стрижки беспроводная YN-28

👉 Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- ✅ В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- ✅ Машинка практически не ощущается в руке;
- ✅ Корпус сделан из прочного алюминия;
- ✅ Работает от аккумуляторной батареи;
- ✅ Зарядка от USB.
👉 Характеристики:
- ✅ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- ✅ Длительное время автономной работы 120 минут;
- ✅ Литиевая батарея 600 мА;
- ✅ Роторный мотор.
- ✅ Мощность 5Вт;
- ✅ Ножи из нержавеющей стали;
- ✅ Время полной зарядки всего 2 часа;
👉 Комплектация:
- ✅ Машинка для стрижки;
- ✅ USB-кабель для зарядки;
- ✅ Упаковка.
- ✅ Техническое масло;
- ✅ Насадки 1,2,3 мм;
- ✅ Щеточка для чистки;
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Цвет корпуса: Серебристый
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Бездротовая машинка для стрижки волос VGR, Машинка-тример для стрижки беспроводная YN-28 |
- Цена: 515 ₴







