🔝 Маленький мощный пылесос для дома Rainberg RB-655 TB 2500 W, Мощный пылесос для любой уборки EI-41
💡 Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
💡 Преимущества:
- 🔸 Мощный мотор
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Объёмный пылесборник;
- 🔸 HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- 🔸 Удобный в использовании
- 🔸 Доступная цена
- 🔸 Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- 🔸 Хромированная труба
💡 Характеристики:
- 🔸 Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- 🔸 Дополнительная насадка
- 🔸 Ножной переключатель On / Off: Да
- 🔸 Мощность мотора 2500 W
- 🔸 Длина шнура 3,2 м
- 🔸 Автоматическое сматывание шнура
- 🔸 Мощность всасывания 600 Вт.
- 🔸 Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- 🔸 Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- 🔸 Индикатор наполнения пылесборника
- 🔸 Телескопическая складная трубка из полированного металла
- 🔸 Плавная регулировка мощности на корпусе
- 🔸 Высокоэффективная маневренная щетка
- 🔸 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
💡
📌 Дополнительные параметры


- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Мощность всасывания: 600
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Потребляемая мощность: 2500
- 🔸 Объем пылесборника: 3.5 л
- 🔸 Страна производитель: Германия
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 : Красный
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип: Обычный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Маленький мощный пылесос для дома Rainberg RB-655 TB 2500 W, Мощный пылесос для любой уборки EI-41 |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴











