🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Классная машинка для стрижки волос VGR, Триммер с насадками разной длины, Машинка для стрижки от акб LM-61

💎 Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данным стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
💎 Характеристики:
- ☑️ Максимальное время работы: > 90 мин
- ☑️ Длина резки: 0-6 мм
- ☑️ Время работы: 180 минут
- ☑️ Емкость аккумулятора: 1400 Mah
- ☑️ Водонепроницаемый: IPX5
- ☑️ Материал: Лезвия из алюминия и нержавеющей стали
- ☑️ Бренд: VGR
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Время зарядки: 2 часа
- ☑️ Источник питания: Usb, Электрический
- ☑️ Модели: V-170
- ☑️ Настройки насадок: 1,5-3-4, 5-6 мм
- ☑️ Материал лезвия: Нержавеющая сталь
💎 Дополнительные характеристики:
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Щеточка для чистки: Да
- ☑️ Тип элементов питания: Li-Ion
- ☑️ Влагозащищенный корпус: Да
- ☑️ Прорезиненная рукоятка: Нет
- ☑️ Бритвенная насадка: Да
- ☑️ Насадка-триммер для носа и ушей: Да
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Классная машинка для стрижки волос VGR, Триммер с насадками разной длины, Машинка для стрижки от акб LM-61 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴











