🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды VGR, Семейная машинка для стрижки волос WF-34

💡 Машинка триммер VGR V 120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
💡 Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💡 Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
💡 В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
💡 ОСОБЕННОСТИ:
- ✅ Имеет стильный дизайн;
- ✅ Она функциональна и проста в управлении;
- ✅ Идеальный помощник в командировках.
- ✅ Петелька для подвешивания плойки;
- ✅ Машинка работает от сети;
- ✅ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- ✅ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- ✅ Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
💡 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ✅ Регулировка длины: сменные насадки;
- ✅ Габариты (ДхШхГ): 18,5 x 6,8 x 5,2 см;
- ✅ Тип: Машинка для стрижки;
- ✅ Вес: 0,43 кг;
- ✅ Длина шнура: 2 м.:
- ✅ Количество сменных насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
- ✅ Тип питания: от сети 220 Вт;
- ✅ Тип чистки: сухая;
- ✅ Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм;
- ✅ Петелька для подвешивания плойки;
- ✅ Цвет: черный.
- ✅ Режущие лезвия из керамики высокой точностью;
- ✅ Модель: VGR V 120;
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Количество насадок: 8
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Максимальная длина стрижки: 20
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды VGR, Семейная машинка для стрижки волос WF-34 |
- Цена: 506 ₴











