🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками VGR V-052, Машинка для стрижки с множеством насадок JM-13

👉 Машинка для стрижки волос VGR V-052 - универсальный гигиенический прибор, который оснащен телескопической насадкой с регуляцией длины стрижки от 0,5 до 10 мм, поэтому подходит для стрижки волос на голове, для ухода за бородой а также в качестве бодигруммера. Машинка беспроводная, питается от встроенного аккумулятора, полной зарядки которого хватает на 90 минут автономной работы.
👉 Машинка для стрижки имеет небольшие габариты и, очень удобная и практически не ощущается в руке. Наличие поворотного регулятора длины с телескопической насадкой позволяет подбирать оптимальную длину среза. Зарядка от любого USB порта позволяет возить машинку с собой и заряжать ее от павербанка или автомобильного USB адаптера, что делает ее незаменимым аксессуаром для дальнобойщиков и часто путешествующих людей. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки VGR V-052 и пользоваться в любых условиях.
👉 Использование:
- ✅ для стрижки волос на голове;
- ✅ в качестве триммера для бороды и усов;
- ✅ для тела и интимных зон.
👉 Особенности мужской машинки для стрижки волос VGR V-052
👉 Корпус машинки выполнен из качественного ABS пластика черного и синего цвета, имеет изогнутую эргономическую форму для удобного удерживания рукой длительное время. Кнопка включения расположена в средней части корпуса, выше расположен поворотный регулятор длины стрижки, который выставляет телескопическую насадку на определенную длину среза. Внизу расположен LED индикатор зарядки.
👉 Преимущества:
- ✅ Зарядка от любого USB порта, даже в походных условиях;
- ✅ Современный стильный дизайн;
- ✅ Удобная регуляция длины стрижки с помощью переключателя;
- ✅ Универсальность - триммер для бороды и тела, машинка для стрижки волос на голове;
- ✅ Машинка аккумуляторная беспроводная - провода не мешают, удобно стричь;
- ✅ LED индикатор зарядки;
- ✅ Компактные размеры - удобно возить с собой;
- ✅ Тихая в работе;
- ✅ Телескопическая насадка - можно выбрать оптимальную длину стрижки до 10 мм;
- ✅ Эргономичная форма для удобного использования.
- ✅ Острые ножи из прочной стали;
👉 Характеристики машинки триммера для волос VGR V-052
👉 Триммер работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля из комплекта. Время непрерывной работы составляет 90 минут после полной зарядки на протяжении 2 часов. Ножи изготовлены из прочной нержавеющей стали, тонкие и острые, позволяют срезать волосы почти под ноль.
👉 Характеристики:
- ✅ Тип: машинка для стрижки и триммер в одном;
- ✅ Длина стрижки: 0,5 - 10 мм;
- ✅ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ✅ Время работы: 90 минут;
- ✅ Тип установки длины: телескопическая насадка;
- ✅ Индикатор: LED;
- ✅ Источник питания: встроенный аккумулятор Li-Ion;
- ✅ Цвет: черный с синим.
- ✅ Назначение: для бороды и усов, для стрижки на голове, для тела;
- ✅ Вес: 114 г;
- ✅ Регулятор длины стрижки поворотного типа;
- ✅ Ширина ножа: 40 мм;
- ✅ Зарядка: от USB;
- ✅ Мощность: 8 Вт;
- ✅ Время зарядки: 2 часа;
👉 Комплектация:
- ✅ 1 телескопическая насадка
- ✅ USB кабель для зарядки
- ✅ Машинка - триммер
- ✅ Масло
- ✅ Упаковка.
- ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Инструкция
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Максимальная длина стрижки: 5
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Минимальная длина стрижки: 0
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество насадок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками VGR V-052, Машинка для стрижки с множеством насадок JM-13 |
- Цена: 478 ₴











