🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка для стрижки волос хороша, Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос OU-27

🎯 Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-053 от USB - Универсальный гигиенический прибор, оборудованный телескопической насадкой с регуляцией длины стрижения от 0,5 до 10 мм, поэтому подходит для стрижка волос на голове, для ухода за бородой, а также как бодигромер. Машинка беспроводная, питается от встроенного аккумулятора, полной зарядки которого хватает на 90 минут автономной работы.Машинка для стрижки имеет небольшие габариты и очень удобна и практически не чувствуется в руке. Зарядка от любого USB-порта позволяет возить машинку с собой и заряжать ее от павербанка или автомобильного USB-адаптера, что делает ее незаменимым аксессуаром для дальнобойщиков и часто путешествующих. Это важные факторы, чтобы купить стрижку VGR V-053 и пользоваться в любых условиях. Использование: для стрижения волос на голове; как триммер для бороды и усов; для тела и интимных зон.
🎯 Особенности:
- ✅ Современный стильный дизайн;
- ✅ Универсальность – триммер для бороды и тела, машинка для стрижения волос на голове;
- ✅ Машинка аккумуляторная беспроводная – провода не мешают, удобно стричь;
- ✅ Телескопическая насадка – можно выбрать оптимальную длину стрижения до 10 мм;
- ✅ Удобная регуляция длины стрижка с помощью переключателя;
- ✅ Компактные размеры – удобно возить с собой;
- ✅ Острые ножи из крепкой стали;
- ✅ Тихая в работе;
- ✅ LED-индикатор зарядки;
- ✅ Эргономичная форма для удобного использования.
- ✅ Зарядка от любого USB-порта, даже в производных условиях;
🎯 Характеристики:
- ✅ Бренд: VGR.
- ✅ Емкостть аккумулятора: 500 mAh.
- ✅ Зарядка: От USB.
- ✅ Тип чистки: Сухая.
- ✅ Модель: V-053.
- ✅ Регулировка длины: Поворотный регулятор.
- ✅ Питание: От USB, аккумулятора.
- ✅ Материал корпуса: ABS-пластик.
- ✅ Количество установок длины: 20.
- ✅ Индикация зарядки: Есть.
- ✅ Диапазон длины среза: 0,5–10 мм.
- ✅ Цвет: Камуфляж.
- ✅ Аккумулятор: Li-Ion.
- ✅ Время зарядки: 2 часа.
- ✅ Время работы от аккумулятора: 90 минут.
- ✅ Количество насадок: 1.
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
- ✅ Мощность: 50/60 Гц, 5 Вт.
- ✅ Тип: Машинка для стрижки.
🎯 Комплектация:
- ✅ USB-кабель для зарядки;
- ✅ Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-053 от USB;
- ✅ Упаковка.
- ✅ Щеточка для чистки;
- ✅ 1 телескопическая насадка;
- ✅ Инструкция;
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 0
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Количество насадок: 1
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Максимальная длина стрижки: 10
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Цвет корпуса: Зеленый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос хороша, Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос OU-27 |
- Цена: 506 ₴











