🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Професиональная машинка для стрижки волос VGR, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды DS-54

📌 Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
📌 Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
- 🔘 Низкий уровень шума
- 🔘 Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом
- 🔘 Плавный ход острых лезвий
- 🔘 Удобная и длительный срок эксплуатации
- 🔘 Стильный дизайн
- 🔘 Устойчивая к воздействию вибрации
- 🔘 Основное назначение: машинка для стрижки;
- 🔘 Длина стрижки (мм): до 18;
- 🔘 Насадки: нож для стрижки;
- 🔘 Время работы (мин): 90
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion;
- 🔘 Влажная очистка;
- 🔘 Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Влагозащищенный корпус;
- 🔘 Универсальный гребень;
- 🔘 Установок длины: 6;
- 🔘 Источник питания: аккумулятор;
- 🔘 Насадка для регулировки длины стрижки
- 🔘 Машинка для стрижки
- 🔘 Расческа
- 🔘 Упаковка: коробка
- 🔘 Инструкция
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 18
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Цвет корпуса: Серый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос VGR, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды DS-54 |
- Цена: 611 ₴











