
Машинка для стрижки окантовки MAGIO, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками BS-38
930 ₴
- В наличии
- Код: kq13ze52t7
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Машинка для стрижки окантовки MAGIO, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками BS-38

👉 Машинка для стрижки волос Magio (MG-593)
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Мощность: 25 Вт
- ➕ Лезвие: титановое покрытие
👉 Комплектация:
- ➕ Расческа
- ➕ Щетка
- ➕ Ножницы
- ➕ Масло
- ➕ Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
👉 Машинка для стрижки волос MG-593 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
👉 Машинка для стрижки волос Magio (MG-593) оснащена мощным двигателем мощностью 25 Вт и работает с низким уровнем шума. Лезвие с титановым покрытием обеспечивает долговечность и точность стрижки. В комплект входят 4 насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), расческа, ножницы, масло и щетка для ухода за устройством.
👉 Машинка для стрижки волос Magio (MG-593) идеально сочетает в себе мощность 25 Вт и бесшумную работу, создавая комфортные условия для стрижки. Титановое покрытие лезвия обеспечивает надежную и долговечную производительность, гарантируя гладкость и точность каждого движения. В комплект входят 4 насадки, расческа, ножницы, масло и щетка, что делает её незаменимым помощником для профессионального ухода за волосами в домашних условиях.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки MAGIO, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками BS-38 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 930 ₴










