📰 Штатив для съемки, Тренога штатив монопод, Трипод тренога с устойчивой конструкцией для студии EW-41
⚡ Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
⚡ Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
⚡ Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
⚡ Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
⚡ Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
⚡ Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
⚡ Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
⚡ Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
⚡ Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
⚡ Характеристики :
- • Материал : алюминиевый сплав, пластик
- • Модель : штатив 3366
- • Вес в упаковке : 750 г
- • Вес штатива: 650 г
- • Пременимая модель : универсальный
- • Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
⚡ В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
🔧 Дополнительные параметры


- • Минимальная высота съемки: 52 см
- • Количество секций: 4
- • Материал: Алюминиевый сплав
- • Тип головки: 3D
- • Тип: Штатив
- • Цвет: Красный
- • Состояние: Новое
- • Производитель: UKC
- • Максимальная высота съемки: 135 см
- • Вес: 0.6 кг
- • Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- • Техническое состояние: исправное
- • Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- • Максимальная высота штатива: 1350 мм
- • Особенности: Встроенный уровень


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для съемки, Тренога штатив монопод, Трипод тренога с устойчивой конструкцией для студии EW-41 |
- Цена: 521 ₴











