
Штатив-стойка трипод 3366, Штативы предметной съемки для камеры, Штатив для веб камеры SW-42
521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4316y4o3ct
🛡️ Штатив-стойка трипод 3366, Штативы предметной съемки для камеры, Штатив для веб камеры SW-42
💎 Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
💎 Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
💎 Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
💎 Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
💎 Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
💎 Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
💎 Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
💎 Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
💎 Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
💎 Характеристики :
- ✅ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ✅ Модель : штатив 3366
- ✅ Пременимая модель : универсальный
- ✅ Вес в упаковке : 750 г
- ✅ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ✅ Вес штатива: 650 г
💎 В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
🔧 Дополнительные параметры


- ✅ Вес: 0.6 кг
- ✅ : 52 см
- ✅ Техническое состояние: исправное
- ✅ Цвет: Синий
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Максимальная высота съемки: 135 см
- ✅ Особенности: Встроенный уровень
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Количество секций: 4
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив-стойка трипод 3366, Штативы предметной съемки для камеры, Штатив для веб камеры SW-42 |
- Цена: 521 ₴










