🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Профессиональный беспроводной триммер Gemei, Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела IA-14

✨ Машинка для стрижки GEMEI GM-806 - полезное приобретение для мужчины любого возраста.
✨ Для ее использования не обязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из четырёх сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
✨ Есть плавная регулировка длины срезания.
✨ Корпус устройства сделан из прочного пластика, на нём есть специальное крепление, с помощью которого можно подвесить прибор в нужном месте.
✨ Комплектация:
- ✅ Щеточка для чистки;
- ✅ Масло для смазки ;
- ✅ 4 съемные насадки ;
- ✅ Расческа ;
- ✅ Ножницы.
- ✅ Машинка для стрижки;
✨ Характеристики:
- ✅ Размер: 167 х 44 х 50 мм Вес: 305 г
- ✅ Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- ✅ Съемные насадки для регулировки длины стрижки ;от 1,2мм (без насадки)
- ✅ Титановое лезвие
- ✅ Вид: проводная
- ✅ Тип: машинка для стрижки
- ✅ Регулировка длины: 4 положения.
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Производитель: Gemei


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер Gemei, Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела IA-14 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴











