🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Маникюрный аппарат с подсветкой, Фрезер для маникюра профессиональный фрезер для педикюра YK-44

🎯 Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
- ✅ Цвет ручки-микромотора: пастельно-розовый.
- ✅ Вес ручки: 117 г
- ✅ Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
🎯
В комплект из 6 фрез входит:
- ✅ Фреза алмазная "Пламя" - Предназначена для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
- ✅ Фреза алмазная "Конус" - Предназначена для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
- ✅ Фреза алмазная "Шарик" - Предназначена для срезания отросшей кутикулы.
- ✅ Основа-бочонок со сменными абразивами - Предназначена для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
- ✅ Фреза корундовая "Цилиндр" - Предназначена для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
- ✅ Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - Предназначена для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Мощность: 2
- ✅ Вид аппарата: Маникюрный
- ✅ Вес: 0.1
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Максимальная скорость вращения: 20000
- ✅ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ✅ Количество насадок: 5
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Особенности: Реверс
- ✅ Цвет: Белый
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маникюрный аппарат с подсветкой, Фрезер для маникюра профессиональный фрезер для педикюра YK-44 |
- Цена: 302 ₴











