🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Профессиональный триммер с набором насадок VGR, Машинка для стрижки хорошая, Подстригательная машинка HM-35

💡 Машинка для стрижки волоссяVGR V-600— это мощный и надежный инструмент, подходящий как для профессионалов, так и для домашнего использования. Она обеспечивает высокую точность и комфорт благодаря острым лезам с DLC-покрытием и роторному двигателю, работающему на скорости 7000 оборотов в минуту. Эта модель позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 6 насадкам и является идеальным выбором для создания стильных причесок.
💡 Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 2000 мАч обеспечивает до 200 минут автономной работы после полной зарядки. Зарядка занимает всего 3 часа, что гарантирует продолжительную работу без перерыва. Машинка поддерживает зарядку через USB Type-C, что позволяет заряжать её в любом месте с помощью кабеля USB Type-C. Эргономичный дизайн удобен для длительного использования без усталости рук.
💡 Характеристики:
- ☑️ Диапазон стрижки: 0,8–12 мм
- ☑️ Тип аккумулятора: Литий-ионный 2000 мА·ч
- ☑️ Питание: Зарядное устройство и USB-разъём
- ☑️ Время зарядки: 3 часа
- ☑️ Материал лезвия: Режущая головка из нержавеющей стали
- ☑️ Материал корпуса: Металл
- ☑️ Скорость мотора: Цифровой ЖК-дисплей с индикатором заряда и напоминанием о техническом обслуживании
- ☑️ Тип мотора: Щеточный
- ☑️ Мощность: 8 Вт
- ☑️ Тип: Проводной и беспроводной
- ☑️ Время работы: до 200 минут
- ☑️ Регулировка длины: 0,8 мм
💡 Комплектация: Машинка для стрижки, комплект аксессуаров, инструкция
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Зелёный
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный триммер с набором насадок VGR, Машинка для стрижки хорошая, Подстригательная машинка HM-35 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 1 051 ₴











