⚙️ Пылесос Vilgrand VVC2244R IC-43
⚡ Пылесос для сухой уборки ViLgrand VVC2244R – простое и надёжное решение для поддержания чистоты в доме. Данная модель обладает хорошей мощностью и сбалансированной системой фильтрации. Тканевый многоразовый пылесборник отлично поддается очистке и стирке и прослужит Вам не один год. Практичные сменные насадки для одежды и мебели помогут Вам в уборке любой поверхности или вещи. Регулировка скорости - отличное решение, помогающее регулировать мощность всасывания в зависимости от поверхности, будь то паркет или густой ковролин.
⚡ Характеристики:
- 🔹
Покрытие: Паркет, Линолеум, Ламинат, Ковролин, Ворсистый ковер, Плитка
- 🔹
Фильтр: HEPA
- 🔹
Бренд: Vilgrand
- 🔹
Назначение: Сухая уборка
- 🔹
Уровень шума, дБ: 74
- 🔹
Цвет: Оранжевый
- 🔹
Тип: Мешковой
- 🔹
Регулировка: На корпусе
- 🔹
Длина кабеля, м: 5
- 🔹
Габариты (ВхШхГ), см: 39х29х22
- 🔹
Мощность, Вт: 2200
- 🔹
Тип трубки: Стальная телескопическая
- 🔹
Объем пылесборника, л: 4
- 🔹
Питание: Сеть
- 🔹
Вес, кг: 4.5 кг
- 🔹
Функции: Индикатор заполнения пылесборника, Возможность вертикального хранения, Место для хранения шнура питания
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип пылесборника: Мешок
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Объем пылесборника: 4
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Потребляемая мощность: 2200
- 🔹 Производитель: ViLgrand
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Мощность всасывания: 200
- 🔹 : Оранжевый
- 🔹 Материал корпуса: Пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос Vilgrand VVC2244R IC-43 |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴




