🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W MW-52

📌 Надежный, компактный и маневренный пылесос – отличный вариант для сухой уборки твердых полов, ковровых покрытий, мебели и одежды. Мощный, но не шумный мешковый (4) пылесос позволяет быстро и качественно проводить ежедневную уборку помещений в доме, квартире или в офисе, тщательно чистить ковровые и текстильные изделия.
📌 В комплектацию входит набор специальных аксессуаров-насадок: большая комбинированная щетка, средняя мебельная щетка, щелевая насадка и маленькая щетка для одежды. С помощью регулировки мощности на корпусе устройства, можно выбрать оптимальный режим, подходящий для ухода за конкретной поверхностью.
📌 Автоматическаяотка шнура, система фильтр-мешков и возможность включения/выключения пылесоса даже ногой значительно упрощают использование пылесоса. Эргономический дизайн пылесоса соответствует модным тенденциям полезных девайсов, а яркий цвет корпуса создает бодрое настроение при выполнения обязательной работы по дому.
📌 Характеристики:
- ➕ Комплектация: пылесос, насадки, инструкция, гарантийный талон
- ➕ Тип пылесборника: мешковой
- ➕ Место для хранения шнура питания
- ➕ Вес: 4.5
- ➕ Тип трубки: стальная телескопическая
- ➕ Дополнительные насадки: для мебели, для паркета, щелевая
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2200
- ➕ Вес в упаковке: 5.3
- ➕ Выходной фильтр: HEPA
- ➕ Габариты упаковки (ВхШхГ): 43.5 х 29 х 33
- ➕ Тип уборки: сухая
- ➕ Цвет изделия: белый
- ➕ Длина шнура: 5 м
- ➕ Регулировка мощности: на корпусе
- ➕ Уровень шума,: 74
- ➕ Страна регистрации бренда: Украина
- ➕ Объем пылесборника,: 4
- ➕ Индикатор заполнения пылесборника
- ➕ Вертикальная парковка
- ➕ Дополнительные особенности
- ➕ Габариты (ВхШхГ): 39 х 29 х 22
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Производитель: ViLgrand
- ➕ Объем пылесборника: 4
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ : Белый
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Потребляемая мощность: 2200
- ➕ Тип пылесборника: Мешок
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Тип: Обычный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W MW-52 |
- Цена: 4 963 ₴





