
Плита напольная мощная, Переносная настольная электроплита, Переносная электрическая плита ZK-14
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2p3wv685fz
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плита напольная мощная, Переносная настольная электроплита, Переносная электрическая плита ZK-14

🎯 Настольная плита Dario DHP122B отличается приятным современным дизайном и удивительной функциональностью. В отличие от обычных плит, конфорки этой модели начинают нагревать посуду практически мгновенно. Инфракрасное тепло, излучаемое раскаленной нагревательной спиралью,егко проходит через специальное защитное керамическое стекло и быстро нагревает дно посуды. Защитное стекло выполнено из специальной стеклокерамики для кухонных плит, обладающей выдающейся термической устойчивостью.
🎯 Плита изготовлена из стали и окрашена в приятный бежевый цвет с использованием термостойкой краски. Это долговечное покрытиеегко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
🎯 Удобные поворотные переключатели обеспечивают плавное регулирование температуры в широком диапазоне, позволяя вамегко настроить плиту под свои потребности.
🎯 Прорезиненные ножки обеспечивают отличную устойчивость при использовании, делая эту настольную плиту идеальным выбором для вашей кухни.
🔎 Электроплитка DARIO DHP122B характеристики:
- ☑️ Тип управления: механический
- ☑️ Легкая очистка
- ☑️ Регулируемый термостат
- ☑️ Габариты упаковки (ВхШхГ): 9.6 х 50.2 х 30
- ☑️ Регулятор температуры
- ☑️ Терморегулятор
- ☑️ Световой индикатор включения
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Материал корпуса: металл
- ☑️ Мощность: 2.1 кВт (1200+900)
- ☑️ Цвет: бежевый
- ☑️ Функция быстрого прогрева
- ☑️ Количество конфорок: 2
- ☑️ Тип варочной поверхности: стеклокерамика
- ☑️ Производитель: DARIO
- ☑️ Тип: плита электрическая инфракрасная
- ☑️ Индикатор включения
- ☑️ Габариты (ВхШхГ): 7.5 х 47 х 29
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Вес: 3 кг
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Производитель: Dario
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Потребляемая мощность: 2100
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Цвет корпуса: Бежевый
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Плита напольная мощная, Переносная настольная электроплита, Переносная электрическая плита ZK-14 |
- Цена: 2 080 ₴









