
Плита бытовая двухкомфорочная ASEL, Мощная электроплита для дома, Плита для любителей готовить FM-43
2 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8mp894j9
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Плита бытовая двухкомфорочная ASEL, Мощная электроплита для дома, Плита для любителей готовить FM-43
📌 Электрическая плита ASEL "AP 0101"представляет собой настольную плиту с двумя чугунными дисками для приготовления и подогрева пищи в домашних условиях. Электроплита имеет два очень удобных регулятора контроля температуры с красным индикатором. Качественная поверхность легко моется. Настольная двухкамфорная электроплитка Asel AP-0101 подойдет для использования в бытовых условиях, в жилых помещениях, в дачных домиках.
📌 Характеристики:
- 🔘
Покрытие поверхности: эмаль
- 🔘
Производитель: Asel
- 🔘
Тип зон нагрева: чугунные диски
- 🔘
Тип: электрическая
- 🔘
Размеры: 500x80x280 мм
- 🔘
Страна производитель: Турция
- 🔘
Мощность: 2500 Вт
- 🔘
Количество конфорок: 2 шт.
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: Asel
- 🔘 Вес: 3 кг
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Потребляемая мощность: 2500
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Общее количество конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Плита бытовая двухкомфорочная ASEL, Мощная электроплита для дома, Плита для любителей готовить FM-43 |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴

