🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Электрическа настольная плита, Мощная настольная электроплита Електрическая плита DY-72

🔹 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
🔹 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🔹 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- 🔸 Страна регистрации бренда:Украина
- 🔸 Страна-производитель:Китай
- 🔸 Цвет:Коричневый
- 🔸 Дополнительные характеристики:Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔸 Производитель:ViLgrand
- 🔸 Сфера использования:Для дома
- 🔸 Тип управления:Механическое
- 🔸 Мощность, кВт:2
- 🔸 Количество конфорок:2
- 🔸 Тип:Электрическая
- 🔸 Вес в упаковке:1,55 кг
- 🔸 Тип установки:Настольные
- 🔸 Напряжение, В:220
- 🔸 Материал плитки:Сталь
- 🔸 Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- 🔸 Вес:1,25 кг
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Цвет корпуса: Коричневый
- 🔸 Вес: 2 кг
- 🔸 Производитель: Vilgrand
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электрическа настольная плита, Мощная настольная электроплита Електрическая плита DY-72 |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴








