
Колбовой пылесос с контейнером для пыли Rainberg, Пылесос для дома мощный Легкий контейнерный LC-60
2 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38pnmii816
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Колбовой пылесос с контейнером для пыли Rainberg, Пылесос для дома мощный Легкий контейнерный LC-60
⚡ Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W)контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
⚡ Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🚀 Характеристики:
- ✅ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ✅ Пластиковая щетка для пола
- ✅ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ✅ Автоматическая намотка шнура
- ✅ Нера-фильтр
- ✅ Удобная ручка для переноски
- ✅ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ✅ Индикатор наполнения пылесборника
- ✅ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ✅ Мощность всасывания 500 Вт
- ✅ Щелевая насадка
- ✅ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ✅ Шнур питания длинной 3.2 м
- ✅ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- ✅ Питание от сети 220V - 50 Гц
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Мощность всасывания: 700
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Зелёный
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Страна производитель: Германия
- ✅ Объем пылесборника: 3
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Колбовой пылесос с контейнером для пыли Rainberg, Пылесос для дома мощный Легкий контейнерный LC-60 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 631 ₴

