🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Обогреватель электрический ViLgrand VF2011 2000Вт, Тепловентилятор для портативного отопление QE-23

🎯 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
🎯 Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- ✅ Корпус из негорючего пластика
- ✅ регулируемый термостат
- ✅ Защита от перегрева
- ✅ Номинальная частота: 50 Гц
- ✅ 3 режима работы: холод, 1000Вт, 2000Вт
- ✅ Масса нетто / брутто, кг: 0,84 / 1,04
- ✅ Мощность 2000 Вт
- ✅ эргономичный дизайн
- ✅ Световой индикатор работы
- ✅ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ✅ Габаритные размеры: 22 * 13 * 27 см
- ✅ Корпус из термостойкого пластика
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Ширина: 225 мм
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Количество режимов работы: 3
- ✅ Вес: 0.82 г
- ✅ Высота: 270 мм
- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м
- ✅ Мощность обогрева: 2000
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Производитель: ViLgrand
- ✅ Цвет корпуса: Фиолетовый


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Товар | Обогреватель электрический ViLgrand VF2011 2000Вт, Тепловентилятор для портативного отопление QE-23 |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴







