
Плита бытовая переносная ViLgrand, Электрическая плита с высокой мощностью, Плиты для приготовления EN-79
984 ₴
- Готово к отправке
- Код: mi12b513
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Плита бытовая переносная ViLgrand, Электрическая плита с высокой мощностью, Плиты для приготовления EN-79
🔹 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
🔹 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🔹 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
🚀 Характеристики:
- 🔸 Сфера использования:для дома
- 🔸 Материал плитки:метал
- 🔸 Количество конфорок:1
- 🔸 Тип: электрическая
- 🔸 Диаметр комфорки : 145 мм
- 🔸 Цвет:серый
- 🔸 Напряжение,В:220
- 🔸 Тип установки:настольные
- 🔸 Мощность, кВт:1
- 🔸 Тип управления:механическое
🚀 Дополнительные характеристики:
- 🔸 Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔸 Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - 🔸 Гарантия:24 месяца
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: ViLgrand
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Потребляемая мощность: 1000
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Состояние: Новое

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Плита бытовая переносная ViLgrand, Электрическая плита с высокой мощностью, Плиты для приготовления EN-79 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴

