
Стильная электро плита, Плита настольная эмалированная Портативная электро TF-58
1 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59cx1j461
+380 (66) 792-98-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Стильная электро плита, Плита настольная эмалированная Портативная электро TF-58
📌 Плита настольная ViLgrand VHP 162D Black - компактна, проста в использовании, имеет удобное механическое управление. Электроплита в элегантном дизайне – отличное решение как дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне.
📌 Достоинствами данной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн, широкий тен, 1000 + 1000, диаметр 145 мм, небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
📌 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 162D Gray можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
🚀 Характеристики:
- 🔹 Номинальное напряжение: 220–240 В
- 🔹 Габаритные размеры изделия: 500×310×90 мм.
- 🔹 Количество конфорок: 2
- 🔹 Диаметр конфорок: 145+145 мм
- 🔹 Толщина панели: 0,4 мм
- 🔹 Общая мощность: 2000
- 🔹 Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- 🔹 Мощность правой конфорки: 1000.
- 🔹 Номинальная частота: 50–60 Гц
- 🔹 Вес нетто: 2,34
- 🔹 Мощностьевой конфорки: 1000.
- 🔹 Уровней мощности: 4
- 🔹 Длина кабеля питания: 80
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Общее количество конфорок: 2
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Производитель: Vilgrand
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Количество электрических конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Стильная электро плита, Плита настольная эмалированная Портативная электро TF-58 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴



