🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Бытовая электро-плитка VILGRAND, Маленькая электроплита настольная, Плита для готовки пищи SW-83
📌 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
📌 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
📌 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
💥 Характеристики:
- ⭐ Общая мощность: 2500
- ⭐ Вес нетто: 3
- ⭐ Толщина панели: 0,35 мм
- ⭐ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ⭐ Мощность правой конфорки: 1500.
- ⭐ Диаметр конфорок: 155+185 мм
- ⭐ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ⭐ Количество конфорок: 2
- ⭐ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- ⭐ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ⭐ Длина кабеля питания: 80
- ⭐ Номинальная частота: 50-60 Гц
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Бытовая электро-плитка VILGRAND, Маленькая электроплита настольная, Плита для готовки пищи SW-83 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴



