🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Электрическая точилка для ножей Camry CR 4469 BQ-79
💡 Аппарат для заточки ножей Camry CR 4469 - это незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки. Устройство эффективно, быстро, а главное безопасно наточит ножи и они будут как новенькие, такие же острые и блестящие. Электроточилка подходит для кермамических и металлических лезвий.
💡 В данной модели предусмотрена 2-х ступенчатая система заточка-полировка. Она может применяться для ножниц и серрейторных ножей. Благодаря стильному дизайну точилка станет настоящим украшением кухни и не займет много места. Также она отличается легким весом и компактными размерами, ее легко хранить и транспортировать.
📣 Характеристики:
- 🔘 тихая работа;
- 🔘 2-х ступенчатая система заточки - затачивание и полировка;
- 🔘 быстрая и эффективная заточка ножей и ножниц;
- 🔘 вес: 0,72 кг.
- 🔘 нескользящие ножки (присоски);
- 🔘 элементарная очистка прибора;
- 🔘 мощность: 40 Вт;
- 🔘 длительное и надежное пользование;
- 🔘 высокий уровень безопасности;
- 🔘 простота в использовании;
- 🔘 подходит для керамических и металлических ножей;
- 🔘 легкая управляемость;
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Высота: 55
- 🔘 Длина: 155
- 🔘 Ширина: 85
- 🔘 Цвет: Серый
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: Camry
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип: Точилка электрическая
- 🔘 Вес: 360

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая точилка для ножей Camry CR 4469 BQ-79 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



